< Вернуться к списку новостей

АИС Город принял участие во Всероссийском совещании «Эффективные модели управления в жилищно-коммунальном комплексе» в г. Алушта

Опубликовано 04 июня 2019

В рамках Всероссийского совещания «Эффективные модели управления в жилищно-коммунальном комплексе» АИС Город представил свой опыт создания единой цифровой платформы в городе Димитровграде, а также ряд инновационных ИТ-решений для автоматизации работы УК, РСО и расчетных центров.

Мероприятие было организовано Ассоциацией «Некоммерческое Партнерство «Национальный Жилищный Конгресс» совместно с Комитетом Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству и прошло с 30 мая по 2 июня 2019 года в г. Алушта.

Участие в мероприятии также приняли представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ГК – Фонда содействия реформированию ЖКХ, руководители аккредитованных организаций и организаций-членов АНП «НЖК», а также представители экспертного сообщества, руководители комплексов, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства.