КИТ в Реестре российского программного обеспечения

Опубликовано 19 октября 2023

Автоматизированная информационная система «АИС Город. Криптозащищенный интернет транспорт» 17.10.2023 года официально включены в Реестр российского программного обеспечения!

Поздравляем авторов программного обеспечения и всех причастных к созданию «АИС Город. КИТ» с этим событием!

АИС Город

ЕДС И Сова в Реестре российского программного обеспечения

Опубликовано 07 июня 2023

В рамках плана по импортозамещению действующих информационных систем еще две наши автоматизированные информационные системы «Единая диспетчерская служба» и «BPM/ЕСМ ЖКХ. Сова» 6.06.2023 года официально включены в Реестр российского программного обеспечения! Поздравляем авторов программного обеспечения и всех причастных к созданию «ЕДС» и «Совы» с этим событием!

АИС Город

АИС Панда в Едином реестре российского программного обеспечения

Опубликовано 06 декабря 2022

Автоматизированная информационная система «АИС Город. Платформа анализа и накопления данных абонента» 5.12.2022 года официально включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Поздравляем авторов программного обеспечения и всех причастных к созданию АИС Панда с этим событием!

#aisgorod #аисгород #панда #аиспанда #crm #crmжкх #умныйгород #it #жкх #цифровыетехнологии #ЕИРЦ #цуг #центруправлениягородом

АИС Город


Ульяновск одним из первых в России создал Центр управления городом

Опубликовано 29 мая 2020

Состоялась презентация Центра управления городом (ЦУГ) Главе города Ульяновск С.С. Панчину, Губернатору Ульяновской области С.И. Морозову. Центр управления создан для круглосуточной организации управления городскими процессами и осуществляет взаимосвязь между городскими административными органами, профильными управлениями, жилищными и коммунальными предприятиями всех форм собственности. В настоящий момент подключены службы 05 и Контакт-центр, система контроля температурных режимов в школах и детских садах при главе города Ульяновска. Все поступающие обращения находятся на контроле у администрации города, которой центр управления предоставляет актуальные и оперативные данные о коммунальной сфере, городском транспорте и другим направлениям. Данные центр управления городом получает с помощью программного обеспечения АИС Город: «Единой диспетчерской службы», «Приборного учета», «Панды» (первичные данные), интеграционной площадкой и базой знаний о домах , УК, РСО, капремонте и проведенных работах служит Региональная информационно-аналитическая система ЖКХ. Гражданину центр управления дает возможность получить меры социальной поддержки, а также участвовать в управлении городскими территориями с помощью инициативного голосования, обращений в управляющую организацию. В рамках презентации состоялось обсуждение перспектив развития проекта и возможность его тиражирования на другие муниципалитеты Ульяновской области.

АИС Город