< Вернуться к списку новостей

Сегодня мы отмечаем день рождения одного из самых новых наших продуктов — «АИС Город. Криптозащищенный интернет транспорт»

Опубликовано 05 апреля 2018

Проект «АИС Город. Криптозащищенный интернет транспорт» позволил нашим клиентам осуществлять безопасную передачу информации по открытым каналам связи без использования дополнительного аппаратного обеспечения, обеспечивать достоверность и юридическую значимость передаваемых данных.

«АИС Город. КИТ» предназначен для двухстороннего защищенного обмена реестрами и файлами между системами ООО «АИС Город» и сторонними системами. Примером таких обменов может служить обмен реестрами с персональными данными и платежной информацией между кассами и биллинговыми центрами. Для удостоверения подлинности данных используется юридически значимая электронная подпись данных и шифрование данных с использованием открытых и закрытых ключей.

По желанию клиента возможна настройка механизма уведомлений и напоминаний о необходимости отправки данных, а так же построение цепочек электронных подписей, для того чтобы воспроизвести в электронном виде уже существующие бизнес-процессы.

АИС Город. КИТ